Список готовых удостоверений слушателей Республики Крым и г. Севастополя

Уважаемые слушатели курсов повышения квалификации Центра компетенций «Ломоносов», ниже публикуем списки слушателей, чьи удостоверения готовы и находятся в г. Севастополе.
Вы можете получить свое удостоверение в Филиале МГУ в г. Севастополе по адресу ул. Героев Севастополя, 7, ауд. 311 в следующие дни:

вторник-пятница 
10:00-17:00 

Вниманию слушателей Республики Крым! Есть возможность получить удостоверения в Симферополе по субботам. Для получения удостоверений в г. Симферополе необходимо оставить заявку по ссылке — https://goo.gl/forms/NmIwYkdg1Pq81DUd2

Также удостоверения могут получить третьи лица по рукописной доверенности с паспортными данными обоих сторон.

«Массовые открытые онлайн курсы (МООК) – в образовании»:

1. Безуглая Анна Евгеньевна
2. Борисенко Анна Олеговна
3. Бугаев Дмитрий Витальевич
4. Вовк Николай Александрович
5. Жосану Виктория Анатольевна
6. Колесник Валентина Илиодоровна
7. Котов Сергей Федорович
8. Курта Оксана Анатольевна
9. Лущан Ирина Валерьевна
10. Минчик Сергей Сергеевич
11. Мирошниченко Евгения Владимировна
12. Османова Эльмаз Алимовна
13. Поштарук Дмитрий Алексеевич
14. Пронина Вероника Витальевна
15. Разбеглова Татьяна Павловна
16. Сабадаш Елена Михайловна
17. Симутина Марина Борисовна
18. Хапаев Вадим Вадимович
19. Шихаметова Эльзара Рефатовна
20. Якимович Борис Анатольевич

«Педагогическое обеспечение онлайн обучения (преподавание онлайн)»:

1. Бахриева Зоре Радмировна
2. Бобер Василий Васильевич
3. Бутырский Александр Геннадьевич
4. Галанова Екатерина Михайловна
5. Гарнага Александра Юрьевна
6. Голуб Николай Николаевич
7. Дадашев Бадырхан Абдулмуталимович
8. Зудилина Надежда Викторовна
9. Клименко Екатерина Петровна
10. Лапаева Светлана Николаевна
11. Лепина Лада Станиславовна
12. Медведева Светлана Николаевна
13. Осадчая Лилия Ивановна
14. Пенчковская Елена Владимировна
15. Поляков Александр Леонидович
16. Скоромная Наталья Николаевна
17. Скоромный Александр Николаевич
18. Тулова Юлия Федоровна
19. Федосов Михаил Игоревич
20. Фомочкин Иван Иванович
21. Хаецкая Марина Сергеевна
22. Хилько Сергей Сергеевич
23. Юдина Анна Викторовна
24. Яцкова Лариса Петровна

На 06 февраля в Филиале находятся только удостоверения следующих слушателей:

  1. Абдрахманова Анастасия Александровна
  2. Афанасьева Анна Клементьевна
  3. Барыкина Юлия Викторовна
  4. Голдин Ольга Олеговна
  5. Дещенко Марина Геннадьевна
  6. Диденко Ирина Владимировна
  7. Зайцева Лариса Анатольевна
  8. Карпенко Анна Владимировна
  9. Килесса Владимир Владимирович
  10. Османова Эльмаз Алимовна
  11. Семенихина Екатерина Валериевна
  12. Семенова Анна Олеговна
  13. Симутина Марина Борисовна
  14. Смирнов Дмитрий Валерьевич
  15. Шелихова Елена Олеговна
  16. Якимович Борис Анатольевич